среда, 23 ноября 2016 г.

                                           Всем доброго времени суток)))

     Зима-а-а! Зима - это сказка: красивая, белая, очень-очень чистая! Зимой не нужно долго думать, как весело провести время: можно просто выйти во двор и слепить с детьми снеговика или поиграть в снежки. Причем такие развлечения любят не только дети, но и взрослые. В это время года прекрасно все без исключения! 
            Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. Можно закутаться в любимый плед, налить чашечку горячего чая с печеньками и наслаждаться чтением любимых книг или посмотреть рождественские фильмы..... Именно эти списочки я и собираюсь написать в свой ДД, дабы ничего не забыть ))) 

                            
Для этого я сделала такие тематические странички.   


В двух разделителях я сделала кармашки и эти уютные 
странички я вложу туда))))




      А эту маленькую страничку я вложу в свой конвертик)))


 Спасибо, что зашли ко мне в гости, пишите мне. Ваше мнение очень важно для меня)))
Пока-пока

6 комментариев:

  1. Ирочка прекрасные получаются разделители, очень уютные и домашние такие! Вижу как ты постаралась над фотографиями - добавила дополнительный новогодний декор:) Получилось красиво очень и добавило настроение! Чуть чуть ( в рамках нашего флэшмоба!) небольшие добавочки - фон слишком пестрый и слился с работой и чуть чуть не хватает мне четкости на фото:) А так все просто отлично! Рада что ты с нами в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно-снежные странички получились! И здорово, что в них есть сразу линованные места для записей

    ОтветитьУдалить
  3. Вот уж где сказка наяву!! Прекрасные разделители и странички! Горю желанием увидеть уже ваш ДД целиком, представляю каким он будет потрясающим)))) Спасибо, что поддержали наш проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это чудо! вот это красота))

    ОтветитьУдалить