вторник, 17 мая 2016 г.

                                  Всем привет!!!

Стартовал  второй этап проекта «Фотоохота в деревенском стиле»  Светланы Якубчук.  Я всегда с нетерпением жду заданий, которые необходимо сделать  и каждый раз это что-то необычайно интересное .

 Свою работу я решила делать в стиле Прованс, самые нежные чувства хочу вложить именно в свой блокнот.  И подготовила очень много материалов для создания уютного ежедневника. Конечно же  это странички с лавандовыми изображениями,  различные брадсы высечки, часики, кружево , для разделителей выбрала очень красивый набор «Прованс» от Арт Узор

А задание в программе «фотошоп» я решила выполнить на примере  детской открытки. Милая детская «деньрожденьская» открытка. Её я решила вписать  в яркий, летний, деревенский пейзаж. Использовала инструмент "штамп", им как видно на фото убрала залом на ткани.

                                                До:


После :


 Спасибо за внимание !!!

4 комментария:

  1. Ирина, очень здорово получилось с исправлением фото! И листочки красивые для блокнота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо, очень рада что Вам понравилось!!!

      Удалить
  2. Ирочка отличный результат работы! Инструмент Штамп отлично отработал - залома не видно! Рада что применяешь мои советы и сделала фото в блоге размера Очень крупный. Теперь по поводу композиции у тебя слишком активные все атрибуты на фото - и тильда и полотенце и цветы , все слишком много притягивает к себе внимание , так что становится непонятно, что ты все таки хотела показать основное :) Основным элементом должна быть открытка, фон желательно подобрать однотонный к ней (не цветастый), положить пару элементов - например бусинки, цветочки, ленточку или кружево в тон. И достаточно. Желательно пока не брать в композицию предметы крупные - потому что с ними надо уметь работать. С опытом и практикой думаю что чувство баланса обязательно придет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, добрый день! Спасибо за Ваши ценные советы, обязательно приму их к сведенью )))

      Удалить